Congo mythical masks
Lot 4 037

Congo mythical masks

Estimation : 100 / 120€
Année : 2009

FÉLIX, Marc Léo
Congo mythical masks
Bruxelles, Editions Marc Leo Felix Tribal Arts SPRL, 2009. Relié avec reliure d’éditeur toilé écru avec titre marron impression en creux dans la toile , sous jaquette illustrée en couleur. Dédicacé. Porte la mention « Exemplaire prêteur #07 ». 118pp. édition originale en anglais. Tirage numéroté et limité à 500 exemplaires.