La France des cinq parties du monde
Lot 4 151

Estimation : 60 / 80€
Année : 1927

HOMBERG, Octave
Dédicacé « à Mademoiselle Marleine Prudhomme », situé et daté « Paris, mai 1928 ». Exemplaire sur papier de Hollande Van Gelder numéroté 80/100.
Reliure en parchemin.