NON VENU – La Morale
Lot 9184 bis

NON VENU – La Morale

Estimation : 50 / 100€

Jean COCHET, NON VENU – La Morale
Par l’auteur de la Clef des Sciences et des Beaux-Arts

Claude-Jean-Baptiste Herissant, Paris, 1755
In-8, reliure pleine basane marbrée de l’époque, dos à nerfs orné de caissons à fleurons dorés, 291 pages

Bon état, couverture abîmée –