Lot 9184 bis
NON VENU – La Morale
Estimation :
50 / 100€
Jean COCHET, NON VENU – La Morale
Par l’auteur de la Clef des Sciences et des Beaux-Arts
Claude-Jean-Baptiste Herissant, Paris, 1755
In-8, reliure pleine basane marbrée de l’époque, dos à nerfs orné de caissons à fleurons dorés, 291 pages
Bon état, couverture abîmée –