NON VENU – Bulletin médical de Bordeaux
Lot 9205

Estimation : 35 / 70€

COLLECTIF, NON VENU – Bulletin médical de Bordeaux
Balarac, Bordeaux, 1842
In-8, reliure demi-cuir, dos orné de filets, 320 pages

Bon état général, epidermure au dos, rousseurs –