Don Quichotte
Lot 5010

Don Quichotte

Estimation : 90 / 150€
Année : 1998

Miguel de CERVANTES
Don Quichotte
Paris, Diane de Selliers, “La Petite collection”, 1998

2 volumes in-4 brochés sous coffret d’éditeur, 688 pages.
Illustré par Gérard GAROUSTE.
150 gouaches et 126 lettres ornées.

Neuf, sous blister.