Le Guignol des Champs-Elysées
Lot 5047

Le Guignol des Champs-Elysées

Estimation : 45 / 80€
Année : [1889 ?]

Adolphe TAVERNIER et Arsène ALEXANDRE
Le Guignol des Champs-Elysées
Paris, Librairie Charles Delagrave, [1889 ?]

Préface de M. Jules Claretie de l’Académie française,
Reliure en cartonnage rouge, dos lisse.

Reliure abîmée ; coins écornés, dos insolé ; reliure décollée.