Le roman de renard
Lot 5029

Le roman de renard

Estimation : 10 / 15€
Année : 1925

Odette LARRIEU
Le roman de renard
Paris, Librairie Hachette, 1925

Aquarelles et dessins de F. LORIOUX.
Reliure cartonnée rouge, dos plat.

Premier plat désolidarisé du dos ; second plat déchiré ; dos recollé.