Pour l’honneur
Lot 5031

Pour l’honneur

Estimation : 80 / 110€
Année : [1930]

Georges LE FAURE
Pour l’honneur
Paris, Société française d’édition d’art, collection L.-Henri May – G. MANTOUX, [1930]

13° série,
Illustrations de DAMBLANS
Reliure en percaline rouge avec décor polychrome et lettres dorées et noires. Dos lisse, tranches dorées.

Cahiers déréglés.