Souvenirs et causeries du soir
Lot 5032

Estimation : 40 / 60€
Année : 1909

Le Marquis de Ségur
Paris, J. LEFORT, 1909

Ouvrage orné de gravures.
Reliure éditeur en percaline rouge, dos lisse.

Reliure insolée et détériorée ; coins écornés ; coiffes abîmées.