En famille
Lot 5034

En famille

Estimation : 10 / 20€
Année : Vers 1920

Hector MALOT
En famille
Paris, Ernest Flammarion, vers 1920

Illustrations de Lanos.
Reliure éditeur polychrome, dos lisse.

Dos insolé ; cahiers déréglés ; fente entre le premier plat et le dos.