L’Arme de chasse
Lot 5154

L’Arme de chasse

Estimation : 20 / 30€
Année : 2000

Olivier ACHARD et Christian TAVARD
L’Arme de chasse
Éditions Proxima, 2000

Un volume grand in-4 cartonné de 143 pages.

Couverture légèrement insolée.