NON VENU – Mémoires de l’académie royale de médecine
Lot 9217

Estimation : 150 / 300€

COLLECTIF, NON VENU – Mémoires de l’académie royale de médecine
Tome premier
Avec 6 planches
Baillière, Paris, 1828
In-4, reliure demi-ciur, 495 pages
État d’usage, manque de cuir –