NON VENU – Traité des fièvres intermittentes
Lot 9223

Estimation : 40 / 80€
Année : 1870

Léon COLIN, NON VENU – Traité des fièvres intermittentes, 1870
Baillière et Fils, Paris, 1870
In-8, reliure demi-cuir, dos à 4 nerfs, 544 pages

Bon état, couverture frottée –